КТО ЕСТЬ КТО - без границ - энциклопедия успешных людей / Дискуссионный клуб СТАТЬ УЧАСТНИКОМ

Дискуссии

Международный дискуссионный клуб "КТО ЕСТЬ КТО" — онлайн-площадка для неформального общения участников проекта "КТО ЕСТЬ КТО", известных ученых, политиков, писателей, журналистов, представителей региональных и центральных органов власти, российского и зарубежного бизнес-сообщества. Комментировать дискуссии может любой посетитель нашего портала. Пожалуйста, не используйте в своих комментариях никнеймы и шаблонные высказывания типа «Это правильно», «Я тоже так думаю» или «Я категорически не согласен». Если Вы хотите получить рекомендации и советы от конкретных экспертов в той или иной области, воспользуйтесь формой "Пригласить в дискуссию". Убедительно просим Вас быть корректными в своих высказываниях и относиться с должным уважением к своей аудитории (свыше 300 000 посетителей из более чем 100 стран).

Удастся ли беларусского беса изгнать его бесятиной?     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 22.1.2013
Удастся ли беларусского беса изгнать его бесятиной?

«Не всякому духу верьте, а испытывайте духов,
от Бога ли они»
(1 Иоан 4:1)
Читать далее

«Свядомыя» барцуны. Или в чьих руках окажется власть в постлукашенковской Беларуси     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 18.1.2013
«Свядомыя» барцуны. Или в чьих руках окажется власть в постлукашенковской Беларуси

«Я боюсь не выдержать и выйти на площадь...
Я боюсь, что меня слишком хорошо научили любить свою Родину и справедливость.
И я боюсь, что за это меня посадят, и моя семья будет страдать.
Но я выйду... и надеюсь, выйду с Вами, потому что по Конституции у нас с Вами судьба общая...»
В.Скворцов
Читать далее

"Свядомыя" доносчики. Или с кем борется белорусская оппозиция     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Михаил Падажецкий , 17.1.2013
"Свядомыя" доносчики. Или с кем борется белорусская оппозиция

"к травле резво присоединились так званые "змагары" - представители прозападной оппозиции, которые написали доносы - в том числе в "Администрацию того президента, с которым они имитируют 18-летнюю борьбу".

http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/990838-echo/
Читать далее

Маска в обмен на миллионы?     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 16.1.2013
Маска в обмен на миллионы?

В Беларуси уже завтра могут начаться акции протеста против неправильного, со слов одного из организаторов Всебелорусского славянского комитета национального спасения http://14vn.com/index.php?news=380, осуждения Дмитрия Денисенко, которого власти обвиняют по 2-й части статьи 23.34 КоАП РБ (Нарушение установленного порядка организации или проведения собрания, митинга, уличного шествия) http://kodeksy-by.com/koap_rb/23.34.htm.
Читать далее

Запой политика?     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 15.1.2013
Запой политика?

«Когда человек родится – весь мир радуется, и только сам младенец плачет. Но жить нужно так, чтобы, когда человек умрет, весь мир плакал — и только он радовался!»
Патриарх Павел Сербский
Читать далее

лукаМОРиЯ     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 26.12.2012
лукаМОРиЯ

Ошибка Лукашенко заключалась не только в том, что он пренебрег легитимностью как важным качеством, отличавшим его стать от стати тех, кто в истории опробовал с успехом принцип «опричнины». Правитель, чей источник власти находится в человеческой воле, не может владеть теми людьми, которые его и поставили над собой, ибо в данном случае речь может вестись лишь о правлении. Лукашенко же с созданным им классом попытался не просто править, а владеть Беларусью, что может только Государь, которому власть дана от Бога. Власть же Лукашенко и его клики- не от Бога есть http://www.echo.msk.ru/blog/sergey21rygov/932960-echo/.

На смену ей придет новая и по форме, и по содержанию власть. В противном случае, Белая Русь исчезнет с политической карты нового миропорядка, а нация поглотится глобализирующемся миром, растворяясь в его мертвецком благолепии.
Читать далее

Стадо неизбежно закончит свой путь на бойне, если…     (комментариев: 1, рейтинг: 2)

Автор: Сергей Рыжов , 22.12.2012
Стадо неизбежно закончит свой путь на бойне, если…

«Тот, кто становится пресмыкающимся,
червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили?»
Иммануил Кант
Читать далее

Сергей Рыжов: «Мы- часть народа, и пока мы живы, мы действуем»     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 15.12.2012
Сергей Рыжов: «Мы- часть народа, и пока мы живы, мы действуем»

О 48-летнем Сергее Рыжове заговорили в мире в начале сентября 2010 года, когда в прессе появились публикации о начальнике отдела Витебского плодоовощного комбината, ставшим инициатором освящения Беларусской Православной Церковью детского питания.
Читать далее

Кровью умытая Беларусь     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 9.12.2012
Кровью умытая Беларусь

Беларусь застыла на краю пропасти. С одной стороны- революция и смена режима с последующей чередой смен заготовленных сопредельными воротилами масок на ее Олимпе, а с другой- введение невиданной до селе чрезвычайщины и кровавая расправа с несогласным большинством при «закрытых дверях».
Читать далее

Так чего же испугались беларусские власти?     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 4.12.2012
Так чего же испугались беларусские власти?

Мартин Фридрих Густав Эмиль Нимёллер когда то написал: «Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».
Читать далее

Русский вопрос, Или один в поле не воин     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 3.12.2012
Русский вопрос, Или один в поле не воин

«Национализм есть любовь к историческому облику и творческому акту своего народа во всем его своеобразии. Национализм есть вера в инстинктивную и духовную силу своего народа... Национализм есть воля к тому, чтобы мой народ творчески и свободно цвёл в Божием саду… Национализм есть система поступков, вытекающих из этой любви, из этой веры, из этой воли и из этого созерцания»
И.Ильин
Читать далее

Заявление 25 ноября 2012 года о создании Всебеларусского славянского комитета национального спасения     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 1.12.2012
Заявление 25 ноября 2012 года о создании Всебеларусского славянского комитета  национального спасения

25 ноября 2012 года создан Всебеларусский славянский комитет национального спасения
Читать далее

МЫ спасем Белую Русь!     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 1.12.2012
МЫ спасем Белую Русь!

25 ноября 2012 года в последней столице Российской империи- беларусском городе Могилеве состоялось неординарное по всем меркам мероприятие
Читать далее

Слезы, сопли, ЗАнавес     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 1.12.2012
Слезы, сопли, ЗАнавес

Никогда еще в современной истории столь малочисленное массовое мероприятие не вызывала такого накала страстей и не имело столь значимых для славянских народов последствий, как данное.
Читать далее

Слезы, сопли, ЗАнавес     (комментариев: 0, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 1.12.2012
Слезы, сопли, ЗАнавес

Никогда еще в современной истории столь малочисленное массовое мероприятие не вызывала такого накала страстей и не имело столь значимых для славянских народов последствий, как данное.
Читать далее

Слезы, сопли, ЗАнавес     (комментариев: 0, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 1.12.2012
Слезы, сопли, ЗАнавес

Никогда еще в современной истории столь малочисленное массовое мероприятие не вызывала такого накала страстей и не имело столь значимых для славянских народов последствий, как данное.
Читать далее

Вой и скрежет     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 30.11.2012
Вой и скрежет

25 ноября 2012 года в последней столице Российской империи- беларусском городе Могилеве состоялось неординарное по всем меркам мероприятие.
Читать далее

ЛЮБАЯ власть достойна существования, пока хранит нацию     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 24.11.2012
ЛЮБАЯ власть достойна существования, пока  хранит нацию

«В войне побеждают не полководцы, а сила Духа»
Патриарх Кирилл
Читать далее

Собаки лают, караван идет     (комментариев: 1, рейтинг: 0)

Автор: Сергей Рыжов , 14.11.2012
Собаки лают, караван идет

«Каждому человеку свойственно ошибаться, но никому,
кроме глупца, не свойственно упорствовать в ошибке»
Аристотель
Читать далее

Страницы: 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12

6882 участников, 3442 компаний, 280 821 посетителей за месяц

Другие участники

Новые статьи

Готовые фирмы: особенности и преимущества покупки

Сфера бизнеса довольно беспощадна к тем, кто обладает низкими навыками конкурентоспособности, поэтому новичкам приходится затрачивать много времени и усилий на становление и укрепление своей компании

Чем пилатес полезен для мужчин

Благодаря этим упражнениям можно не только заметно похудеть, но и укрепить свое здоровье, избавиться от стресса, хронической усталости.

Влагостойкий гипсокартон

Несмотря не обилие вариантов строительных материалов, уже более 10 лет лидирующие позиции по продажам занимает гипсокартон.

Выбираем трюмо в спальню правильно

Большинство предпочитает покупать качественную мебель напрямую от поставщика. Это гарантирует не только долгий срок эксплуатации, но и приемлемую цену. Более того, некоторые поставщики регулярно выпускают новые предметы или даже целые коллекции, которые не имеют аналогов.

Бетон для строительства. Изготавливать или покупать

Сегодня ни один объект не возводится без применения бетона. Этот материал незаменим при обустройстве фундамента и «нулевого» этажа зданий, а также являтся основой многих сооружений различного назначения.

Зачем компании автоответчик?

Люди уже очень привыкли к тому, что когда они звонят в крупную компанию, сначала с ними беседует автоответчик, а уж только потом живой человек.

Как оценить техническое состояние здания

Стать владельцем собственного дома мечтают многие. Существует несколько вариантов реализации мечты. Первый – приобрести готовую недвижимость. А второй – заказать возведение жилья.

Качественное пивное оборудование от ведущих производителей

Продукция представляется в виде охладителей, колонн, кранов, пеногасителей, фитингов, шлангов, редукторов.

Что стоит знать о выборе бижутерии

Украшения – важное дополнение любого женского образа. Приобрести их сегодня не составит труда.

Услуги такси в мегаполисах

Одной из визитных карточек любого мегаполиса является его такси. Всем известны желтые автомобили Нью-Йорка, кэбы Лондона, «хаммеры» Хьюстона, венецианские гондолы и велорикши Индии.

Особенности строительства каркасных домов

Каркасные дома постепенно начинают приобретать популярность по всему миру. Такой дом является представителем совершенно новой технологии строительства, отличной от той, которая была разработана еще в Советском Союзе и используется по сегодняшний день.

Пружинный или беспружинный матрас — какой выбрать?

Врачи со всего мира уже давно пришли к общему мнению касательно роли полноценного сна в здоровье человека. Но, как оказывается, просто сна длительностью в восемь часов недостаточно для отдыха организма.

Все статьи

Личный кабинет

Корзина

Ваша корзина пуста